top of page

DIRECTORIO DE PERSONAL

Fox Valley Career Center Staff

 

10075.jpg
84536.jpg
_editado.jpg

N/A

10027.jpg
23597.jpg

Rick Burchell

Director

(630)365-5113, extensión 71703

Rick.Burchell @
kaneland.org

Vida Martín

Subgerente

(630)365-5113, extensión 71704

Vida.Martin@kaneland.org

Larry Imel

Coordinador de colocación profesional

(630)365-5113, extensión 71705

Larry.Imel@
kaneland.org

Lisa Cooper

Director Secretario

(630)365-5113, extensión 71701

Lisa.Cooper@kaneland.org

Gary Baum

Instructor de ciencias del fuego

(630)365-5113, extensión 72328

Gary.Baum@
kaneland.org

Jill Chiappetta

Instructor principal BNAT/EMC

(630) 365-5113, extensión 72165

Jill.Chiappetta@kaneland.org

N / A

Jennifer Wold

Supervisora de Prácticas de Fundamentos de la Educación

(630)365-5113, extensión 71723

Jennifer.Wold@
kaneland.org

10192.jpg

Clayton Hansen

Electrical Instructor

(630)365-5113, Ext 71645

Clayton.Hansen@
kaneland.org

35958.jpg
89140.jpg
11567.jpg

N / A

Michelle Hesselfeldt

Seguridad

(630)365-5113, extensión 72100

Michelle.Hesselfeldt@kaneland.org

mike huston

Instructor de Derecho/Justicia Penal

(630)365-5113, extensión 72115

Michael.Huston@kaneland.org

Danielle Wukitsch

Instructor de tecnología informática

(630) 365-5113, extensión 71721

Danielle.Wukitsch@
kaneland.org

Russell Wendling

Instructor automático

(630)365-5113, extensión 71712

Russell.Wendling@kaneland.org

10784.jpg
10911.jpg
25017.jpg
88040.jpg

Janelle McCornack

EMT and Project Lead The Way Instructor

(630)365-5113, Ext 71716

Janelle.McCornack@
kaneland.org

María Dripps-Paulson

Instructor de Fundamentos de la Educación

(630)365-5113, extensión 71723

María.Drippspaulson@
kaneland.org

Débora Rea

secretaria de asistencia

(630) 365-5113, extensión 71702

Debora.Rea@kaneland.org

Thomas Scott

Instructor de soldadura

(630) 365-5113, extensión 71717

Thomas.Scott@kaneland.org

PROGRAMAS ACADEMICOS
bottom of page